9 декабря 2012 г.

ЛОШАДКА МИЛКА.


10 комментариев:

  1. Татьяна, вы выиграли в моем блоге конфетку, жду адрес на эл. почту

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красавишна! Такая и в горящую избу войдет и коня (ой) на ходу остановит и в штабеля этих коников уложит...хотя нет, они сами будут вдоль ее пути укладываться)))

    ОтветитьУдалить
  3. Боже! Никогда ничего подобного не видела! Какие тут чудеса! Просмотрела блог на одном дыхании, правда, не читая пока, только поглощая фотки. Изумительной силы талант!

    ОтветитьУдалить
  4. Я выражаю благодарность мистеру Педро за всю его помощь в обеспечении нашей ссуды для нашего нового дома здесь, во Фруктленде. Вы были организованными, основательными и профессиональными, а также добрыми, что сыграло решающую роль в нашем взаимодействии с вами. мы доверяем вам, и вы определенно помогли нам. благодарим вас за терпение, а также за то, что вы относитесь к нам как к людям, а не просто к клиентам ипотечным кредитам. вы стоите выше остальных, я хочу порекомендовать всем здесь, кто ищет ссуду или инвесторов, связаться с г-ном Педро и его сотрудниками, потому что они хорошие люди с мягким сердцем, г-н Педро контакт по электронной почте: pedroloanss@gmail.com С уважением, Джон Берли! наши шляпы перед вами !

    ОтветитьУдалить